FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Wattwil Bunt 1929
Calendario del gruppo
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 12
Sa 13.04.2024
09:00
FC Uzwil d
-
FC Wil 1900 c
1
:
2
no. gara 221425
10:00
FC Dussnang a
-
Team Toggenburg c Grp.
6
:
6
no. gara 221422
Me 17.04.2024
18:30
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach b Grp.
1
:
4
no. gara 221424
Sa 27.04.2024
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Wil 1900 c
7
:
5
no. gara 221418
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Uzwil d
15
:
0
no. gara 221419
10:00
SC Aadorf b
-
FC Littenheid Grp.
4
:
2
no. gara 221420
13:00
FC Dussnang a
-
FC Münchwilen b Grp.
5
:
6
no. gara 221421
Ma 30.04.2024
19:00
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Wil 1900 c
no. gara 221432
Gi 02.05.2024
19:00
FC Dussnang a
-
FC Sirnach b Grp.
no. gara 221431
Sa 04.05.2024
09:00
FC Uzwil d
-
FC Münchwilen b Grp.
no. gara 221435
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
SC Aadorf b
no. gara 221437
12:30
FC Wil 1900 c
-
FC Dussnang a
no. gara 221436
13:30
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Littenheid Grp.
no. gara 221434
Me 15.05.2024
19:00
FC Münchwilen b Grp.
-
SC Aadorf b
no. gara 221423
Me 22.05.2024
19:00
SC Aadorf b
-
Team Toggenburg c Grp.
no. gara 221430
Sa 25.05.2024
10:00
SC Aadorf b
-
FC Wil 1900 c
no. gara 221411
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Sirnach b Grp.
no. gara 221410
13:00
FC Dussnang a
-
FC Uzwil d
no. gara 221412
Me 29.05.2024
18:30
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Littenheid Grp.
no. gara 221413
Sa 01.06.2024
09:00
FC Uzwil d
-
SC Aadorf b
no. gara 221416
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Sirnach b Grp.
no. gara 221417
14:00
FC Münchwilen b Grp.
-
Team Toggenburg c Grp.
no. gara 221414
Do 02.06.2024
12:45
FC Littenheid Grp.
-
FC Dussnang a
no. gara 221415
Me 05.06.2024
19:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil d
no. gara 221433
Sa 08.06.2024
10:00
SC Aadorf b
-
FC Dussnang a
no. gara 221429
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Münchwilen b Grp.
no. gara 221428
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Uzwil d
no. gara 221426
15:30
FC Wil 1900 c
-
FC Littenheid Grp.
no. gara 221427
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 2 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 2 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT