FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Wattwil Bunt 1929
Calendario del gruppo
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
Sa 19.08.2023
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Wängi b
3
:
5
no. gara 132627
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Dussnang a
4
:
11
no. gara 132629
10:00
FC Eschlikon
-
FC Münchwilen b Grp.
20
:
0
no. gara 132628
11:00
FC Bütschwil b
-
SC Aadorf b
6
:
2
no. gara 132630
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Littenheid Grp.
2
:
14
no. gara 132631
Sa 26.08.2023
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Eschlikon
1
:
3
no. gara 132636
10:00
FC Dussnang a
-
FC Bütschwil b
5
:
6
no. gara 132634
10:00
SC Aadorf b
-
FC Wil 1900 c
3
:
4
no. gara 132633
11:30
FC Wängi b
-
FC Littenheid Grp.
3
:
7
no. gara 132632
Sa 02.09.2023
10:00
FC Eschlikon
-
FC Wängi b
5
:
0
no. gara 132637
12:30
FC Bütschwil b
-
FC Münchwilen b Grp.
11
:
0
no. gara 132639
13:00
FC Littenheid Grp.
-
SC Aadorf b
9
:
1
no. gara 132641
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Dussnang a
5
:
3
no. gara 132640
Me 06.09.2023
18:00
FC Münchwilen b Grp.
-
Team Toggenburg d Grp.
11
:
2
no. gara 132635
Sa 09.09.2023
09:30
FC Wängi b
-
SC Aadorf b
0
:
2
no. gara 132642
10:00
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Wil 1900 c
1
:
6
no. gara 132644
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Bütschwil b
1
:
5
no. gara 132645
12:30
FC Eschlikon
-
Team Toggenburg d Grp.
4
:
0
no. gara 132646
14:30
FC Dussnang a
-
FC Littenheid Grp.
7
:
6
no. gara 132643
Me 13.09.2023
18:30
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Sirnach b Grp.
2
:
2
no. gara 132638
Sa 16.09.2023
10:00
SC Aadorf b
-
Team Toggenburg d Grp.
2
:
2
no. gara 132669
13:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Bütschwil b
0
:
3
no. gara 132668
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Wängi b
4
:
3
no. gara 132667
Ma 19.09.2023
18:30
FC Dussnang a
-
FC Eschlikon
1
:
6
no. gara 132670
Gi 21.09.2023
19:00
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Sirnach b Grp.
7
:
4
no. gara 132671
Sa 23.09.2023
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Bütschwil b
4
:
6
no. gara 132656
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Littenheid Grp.
5
:
3
no. gara 132654
10:00
FC Münchwilen b Grp.
-
SC Aadorf b
2
:
7
no. gara 132653
11:30
FC Wängi b
-
FC Dussnang a
3
:
3
no. gara 132652
12:30
FC Eschlikon
-
FC Wil 1900 c
5
:
0
no. gara 132655
Me 27.09.2023
19:00
FC Bütschwil b
-
FC Wängi b
5
:
0
no. gara 132657
Sa 30.09.2023
10:00
SC Aadorf b
-
FC Sirnach b Grp.
2
:
3
no. gara 132660
12:30
FC Dussnang a
-
FC Münchwilen b Grp.
3
:
1
no. gara 132661
13:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Eschlikon
5
:
2
no. gara 132659
14:00
FC Wil 1900 c
-
Team Toggenburg d Grp.
7
:
2
no. gara 132658
Sa 21.10.2023
10:00
SC Aadorf b
-
FC Dussnang a
7
:
3
no. gara 132651
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Wängi b
0
:
3
F
no. gara 132647
13:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Münchwilen b Grp.
3
:
0
F
no. gara 132650
13:30
FC Bütschwil b
-
FC Eschlikon
1
:
3
no. gara 132648
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Sirnach b Grp.
5
:
7
no. gara 132649
Sa 28.10.2023
10:00
FC Wängi b
-
FC Münchwilen b Grp.
5
:
6
no. gara 132662
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
FC Dussnang a
3
:
1
no. gara 132663
10:00
FC Eschlikon
-
SC Aadorf b
5
:
0
no. gara 132664
10:00
Team Toggenburg d Grp.
-
FC Littenheid Grp.
0
:
3
F
no. gara 132665
12:15
FC Bütschwil b
-
FC Wil 1900 c
6
:
2
no. gara 132666
F
= forfait
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 2 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 2 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT