FC Vétroz
DE
FR
IT
FC Vétroz
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
Femminile 2a. lega interregionale
4a. lega
Femminile 4a. lega 2
Seniori 30+
Allievi A livello 2
Allieve FF-19
Allievi B livello 2
Allieve FF-15
Allievi C livello 2 1
Allievi C livello 2 2
Allievi D/9 1
Allievi D/9 2
Allievi D/9 3
Allievi D/7 4
Allievi D/7 5
Allieve FF-12
Allievi E 1
Allievi E 2
Allievi E 3
Allievi F 1
Allievi F 2
Allievi F 3
Allievi F 4
Allievi F 5
Allievi F 6
Allievi G 1
Allievi G 2
Allievi G 3
Allievi G 4
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Stade des Plantys
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Vétroz
BRACK.CH play more football Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
Sa 04.05.2024
09:45
FC Erde 2
-
FC Vétroz 3
no. gara 206855
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
10:00
FC Bramois 6
-
FC Ardon 2
no. gara 206853
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:00
FC Aproz 2
-
US Ayent-Arbaz 3
no. gara 206854
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Sion 4 Féminine
no. gara 206856
Stade du Pathier - Terrain principal, Vex
Sa 11.05.2024
10:00
FC Sion 4 Féminine
-
FC Erde 2
no. gara 206859
Ancien Stand - Terrain synthétique nouveau, Sion
10:30
FC Ardon 2
-
FC Aproz 2
no. gara 206857
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
10:30
FC Vétroz 3
-
FC Bramois 6
no. gara 206858
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Printse-Nendaz 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
no. gara 206860
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Allievi E, livello 3 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi E, livello 3 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
Femminile 2a. lega interregionale
4a. lega
Femminile 4a. lega 2
Seniori 30+
Allievi A livello 2
Allieve FF-19
Allievi B livello 2
Allieve FF-15
Allievi C livello 2 1
Allievi C livello 2 2
Allievi D/9 1
Allievi D/9 2
Allievi D/9 3
Allievi D/7 4
Allievi D/7 5
Allieve FF-12
Allievi E 1
Allievi E 2
Allievi E 3
Allievi F 1
Allievi F 2
Allievi F 3
Allievi F 4
Allievi F 5
Allievi F 6
Allievi G 1
Allievi G 2
Allievi G 3
Allievi G 4
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Stade des Plantys
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT