FC Wattwil Bunt 1929
DE
FR
IT
FC Wattwil Bunt 1929
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Wattwil Bunt 1929
2a. lega - Gruppo 2
Sa 11.05.2024
17:00
FC Arbon 05 1
-
FC Steinach 1
no. gara 127008
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
17:00
FC Flawil 1
-
FC Bischofszell 1
no. gara 127006
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Do 12.05.2024
14:00
FC Amriswil 1
-
AS Calcio Kreuzlingen 1
no. gara 127012
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
14:00
FC Bütschwil 1
-
FC Wattwil Bunt 1929 1
no. gara 127007
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
-
FC Eschenbach 1
no. gara 127011
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Gi 16.05.2024
20:15
FC Eschenbach 1
-
SC Bronschhofen 1
no. gara 127015
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:15
FC Romanshorn 1
-
FC Henau 1
no. gara 127016
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 18.05.2024
15:30
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Flawil 1
no. gara 127019
Grüenau - Platz 1, Wattwil
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
no. gara 127014
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
17:00
FC Steinach 1
-
FC Bütschwil 1
no. gara 127018
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
17:00
FC Bischofszell 1
-
FC Amriswil 1
no. gara 127013
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
19:00
FC Uzwil 2
-
FC Arbon 05 1
no. gara 127017
Rüti - Platz 1, Henau
2a. lega
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega 1
5a. lega 2
Seniori 40+ Grp.
Allievi A livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi C livello 2 | Team Toggenburg Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Toggenburg d Grp.
Allievi E a Grp.
Allievi E b Grp.
Allievi F a
Allievi F b
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Grüenau
Schomatten
Rietwis
Breite Bütschwil
Untersand
Gill
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT