FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Riaz
campionato - 5a. lega / Gruppo 1 - 27.08.2022 17:00
- Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
FC Bulle II
27'
Francisco Assis R T D Almeida
51'
Ruben Filipe Fernandes
(Penalty)
81'
Ruben Tiago De Abreu Bastos
0:0
FC Siviriez II
19'
Nicolas Currat
valutata nulla
Il riassunto
Formazione
89'
Ammonizione Amilcar Fernandes Dinis (Siviriez)
87'
Ammonizione Ruben Tiago De Abreu Bastos (Bulle)
83'
Ammonizione Jérémy Rochat (Siviriez)
81'
3:1
Rete Bulle
Marcatore Ruben Tiago De Abreu Bastos
77'
Ammonizione Lionel Thévenaz (Siviriez)
56'
Ammonizione David Sampaio Silva (Bulle)
51'
Ammonizione Cyril Bramaz (Siviriez)
51'
2:1
Rete Bulle
Marcatore Ruben Filipe Fernandes Rodrigues (Penalty)
49'
Ammonizione Marcelo Almeida Guedes (Siviriez)
27'
1:1
Rete Bulle
Marcatore Francisco Assis R T D Almeida
19'
0:1
Rete Siviriez
Marcatore Nicolas Currat
Die aktuelle Aufstellung wird hier kurz vor Spielbeginn publiziert.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT